Форум любителей кино

Объявление

Добро пожаловать на форум любителей кино. Здесь вы можете узнать о премьерах, актерах, режиссерах и т. д. А также просто обсудить любимые фильмы) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ОБЩАЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей кино » Драмы/мелодрамы » Реквием По Мечте / Requiem For A Dream


Реквием По Мечте / Requiem For A Dream

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://keep4u.ru/imgs/s/080222/b9/b9ef19b7acef60f0fe.jpg
Страна: США
Режиссер: Даррен Аронофски
Продолжительность: 100 мин.
Год выпуска: 2000
В ролях: Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер МакДональд, Сюзан Шепперд, Шарлот Аранофски и др.
Описание: Вот и все, друг, ты попал в его теплые, но опасные лапы. Это твой сладкий сон, плавно перетекающий в мучительную и страшную смерть. Тебя не спасет ни электрошок, ни красное вино. Все, что тебе нужно – еще одна доза, в двух кубах которой концентрируется все счастье Вселенной...
Фильм рассказывает о достаточно небольшом кусочке жизни четырех людей: пожилой одинокой женщины Сары Голдфарб (Эллен Берстин), ее сыне Гарри (Джэред Лето), подруге Гарри Мэрион (Дженнифер Коннели) и друге-подельнике Гарри Тайроне (Марлон Уэйанс). Гарри, его подруга Мэрион и Тайрон - наркоманы, которые недавно плотно сели на иглу. Они еще не потеряли человеческий облик и не развалились как личности, поэтому на данный момент они еще о чем-то мечтают, строят какие-то планы и живут относительно полной жизнью. Мэрион мечтает открыть свой магазин по торговле одеждой, а Гарри..

0

2

Скажу кратко: мне не понравился

0


Вы здесь » Форум любителей кино » Драмы/мелодрамы » Реквием По Мечте / Requiem For A Dream