Форум любителей кино

Объявление

Добро пожаловать на форум любителей кино. Здесь вы можете узнать о премьерах, актерах, режиссерах и т. д. А также просто обсудить любимые фильмы) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ОБЩАЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей кино » Драмы/мелодрамы » Джейн Остин /Becoming Jane/


Джейн Остин /Becoming Jane/

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://keep4u.ru/imgs/s/080222/4e/4eca5eee0e508e0baf.jpg
Страна: Великобритания, США
Год: 2007
Режиссер:  Джулиан Джеррод
В ролях:
Энн Хэтэуэй, Джеймс МакЭвой, Джули Уолтерс, Джеймс Кромвелл, Мэгги Смит, Джо Андерсон, Люси Коху, Лоуренс Фокс, Ян Ричардсон, Анна Максвелл Мартин и др.
Сценарий:  Кевин Худ, Сара Уильямс
Продолжительность: 120 мин.
Мировая премьера: 09 марта 2007
Премьера в России: 04 октября 2007

+1

2

Люблю пересматривать англоязычный трейлер кучу раз, но фильма всё-таки не видела. Хочется. Но как-то не получается...

0

3

Tomych написал(а):

но фильма всё-таки не видела.

Посмотри..лучше в сети, т к на Dvd почти нет дополнительных материалов ( только фотогалерея)

0

4

morose_witness написал(а):

лучше в сети

Был бы нормальный Нет - давно бы посмотрела ;)

0

5

Tomych
я кстати недавно видела упрощенное издание (обычно там просто на русском и нет никаких бонусов) за 100 руб купив ничего не потеряешь)

0

6

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7VUEFgqT6OE&feature=related[/youtube]

и такого добра там много..просто мне ОЧЕНЬ нравится эта песня Аврил)))

0

7

КРАСИВЫЙ ФИЛЬМ))

0

8

morose_witness написал(а):

я кстати недавно видела упрощенное издание (обычно там просто на русском и нет никаких бонусов) за 100 руб купив ничего не потеряешь)

Вот именно такой фильм я, наверное, и купила :crazy: Там хотя бы перевод хороший и качество тоже, не то, что на пиратках)) Мне очень понравилось)) К тому же, в последнее время я заболела романами мисс Остин :shine:

0


Вы здесь » Форум любителей кино » Драмы/мелодрамы » Джейн Остин /Becoming Jane/