Форум любителей кино

Объявление

Добро пожаловать на форум любителей кино. Здесь вы можете узнать о премьерах, актерах, режиссерах и т. д. А также просто обсудить любимые фильмы) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ОБЩАЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей кино » Комедии » А вот и Полли /Along Came Polly/


А вот и Полли /Along Came Polly/

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Страна: США
Год: 2004
Режиссер:  Джон Хамбург
В ролях:
Бен Стиллер, Дженнифер Энистон, Филип Сеймур Хоффман, Дебра Мессинг, Алек Болдуин, Хэнк Азариа, Брайан Браун, Хсю Гарсиа, Боб Диши, Мисси Пайл, Каролин Аарон и др.
Сценарий:  Джон Хамбург
Бюджет: $42 млн.
Продолжительность: 90 мин.
Мировая премьера: 16 января 2004

0

2

Превью:
Совершенно несклонный к рискованным авантюрам, Рубен Феффер получает удар в спину в течение своего же медового месяца, когда его невеста сбегает с инструктором-аквалангистом. Расстроенный и совершенно разбитый Рубен жаждет только одного - одиночества и полного покоя. Но ни тут то было. После случайной встречи с подругой детства по имени Полли, он оказывается втянутым в вихрь самых настоящих авантюр и необычайных приключений.
Интересные факты о фильме:
- Съемки картины начались 11-го ноября 2002 года в Лос-Анджелесе, а закончились в середине февраля 2003 года. Однако, в июле 2003 года шли некоторые пересъемки.
- Первоначально проект имел названия "Risk" (Риск), затем долгое время был без названия "Untitled John Hamburg Project".
- Бен Стиллер в своем интервью IMDB рассказал о съемках сцены с хорьком: "Это было ужасно!... Я ничего не делал, а он совершил прыжок, прильнул у моему подбородку, а затем отказывался меня отпускать. У них такие острые зубы... Это просто ужасно."
http://keep4u.ru/imgs/s/080222/00/00c7be8ec1e8d2ac4b.jpg

0

3

http://keep4u.ru/imgs/s/080222/59/591eb06a8e00169876.jpg

зажигательный танец в исполнении Бена Стиллира и Дженнифер Энистон)

0

4

Плакат к единственному фильму Сэнди Лайла (Филип Сеймур Хоффман) целиком скопирован с плаката к ленте Джона Хьюза Клуб «Завтрак» (1985).
Хорек, с которым пришлось сниматься Бену Стиллеру, однажды по-настоящему укусил его за подбородок.
Съемки фильма были закончены еще в феврале 2003-го, однако премьеру несколько раз откладывали, так как авторам пришлось переснять несколько сцен.

0


Вы здесь » Форум любителей кино » Комедии » А вот и Полли /Along Came Polly/