Форум любителей кино

Объявление

Добро пожаловать на форум любителей кино. Здесь вы можете узнать о премьерах, актерах, режиссерах и т. д. А также просто обсудить любимые фильмы) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ОБЩАЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей кино » Поиск » Не могу вспомнить название фильма


Не могу вспомнить название фильма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. У меня вот такая проблема - не могу найти очень интересный фильм. Все что я знаю об этом фильме:
Время действия - Великая Отечественная Война. Действие происходит в оккупированной, кажется, Польше. Гонят колонну евреев в концлагерь, среди них муж, жена и маленькая девочка. Мать-еврейка выталкивает из колонныдевочку и отдает ее польской бездетой паре. Новые родители дают девочке другое имя. Всю войну рискуя жизнью они прячут ее и выдают за свою. Мать-еврейка в концлагере встречает все машины, которые привозят детей в концлагерь и не находит ее. Война закончена. Родители-евреи возвращаются домой. Отец занимает ответственный пост, они находят девочку в польской семье, но те не хотят отдавать ее назад. Идет борьба за девочку. Отец-еврей погибает, его убивают. Мать-еврейка старается забрать девочку. Окончание не помню.

Если кто-то знает что это за фильм, пожалуйста, подскажите его название.

0

2

Galina
хотела бы помочь..но что-то не могу вспомнить :tired:

0

3

Почти все знакомые смотрели этот фиьм, но никто не может вспомнить его название. Очень жаль=(

0

4

Я вообще про такой не слышала...

0


Вы здесь » Форум любителей кино » Поиск » Не могу вспомнить название фильма